Хогвартс.Рабы и Хозяева.

Объявление

Набираются игроки.Как ученики,так и преподаватели.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пока что такового не имееться.

0

2

Сценарий у меня есть.Не знаю,лично я думала,думала...и решила.

Кончились зимние каникулы. Все вернулись в школу.
Но у всех новые заботы. В Пророке вышла статья, что есть какой-то артефакт, который решит многие проблемы владельца. Артефактом является старинный кулон. По поверьям этот кулон принадлежал Мерлину. И великий алхимик вложил в него всю вою силу.
За этим кулон начинается охота. Воландеморт во чтобы то не стало, хочет им завладеть. ОФ препятствует этому. Остальной магичекий мир сомневается в существование кулона. Те ученики, чьи семьи вдалеке от войны мало заботятся о кулоне. А вот у детей из семей ОФ и ПС это вызывает волнение.
Тем не менее, жизнь бьет полным ключом. Ученики не дремлют и крутят новые романы, учатся, точнее дурачатся. Пэнси,вдруг стала бегать за Драко Малфоем.Он отвечает ей взаимностью.Будто они сново встретились. Герми пытается завоевать сердце Рона. Рон Узли мечется между Гермионой и Лавандой Браун. Он не может решить, кого выбрать. Но самое главное и это было шоком и сюрпризом для всех в Хогвартс решили вернуться близнецы. Да, да, они решили продолжить образование и получить Жабу. Но свой магазин бросить они не могут, поэтому живут они на два фронта. Школа и Лондон. Среди девушек не только Гриффиндора прошло оживление. Многие хотят завоевать сердца близнецов. Женишки то предполагаемые богатенькие. Кого они выберут?.
Тем времен приближаются именины Пэнси. (Жду подарков) Девушка решает, где ей праздновать.
Ревенкло тоже не спит. Наша дорогая Чжоу Чанг,решила Гарри решила его снова вернуть себе. Девушка предпренимает попытки по его соблазнению.
По случаю Рождества намечается вечеринка.Да,да я не ошиблась вечеринка!Балл,это прошлое,платье и строгий костюм тоже.Надеваем всё угодно.И веселимся.
Вскоре в школе появился неизвестный новый ученик.Он был из Слизерина,хотя он был достаточно подозрителен.Тео был галантным человеком,но всё же все были на стороже.Девушки пытаются его заманить к себе.

0

3

:unsure: :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно